Состав жюри с правами апелляционной комиссии
школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
в 2016-2017 учебном году.
Английский язык, Китайский язык, Немецкий язык, Французский язык
Козлова Ирина Евгеньевна, председатель, учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 16 |
Козырева Валентина Васильевна, учитель английского языка |
МБОУ СОШ № 16 |
Галузинская Светлана Константиновна, учитель английского языка |
МБОУ СОШ № 16 |
Биология
Ганич Ольга Григорьевна, председатель, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
Афракова Мария Владимировна, учитель географии |
МБОУ СОШ № 16 |
Асташова Надежда Анатольевна, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
География
Агаева Екатерина Николаевна председатель, учитель истории и обществознания |
МБОУ СОШ № 16 |
Афракова Мария Владимировна, учитель географии |
МБОУ СОШ № 16 |
Курдюкова Евгения Николаевна, учитель истории и обществознания |
МБОУ СОШ № 16 |
История, Обществознание, Право, Экономика
Афракова Мария Владимировна, председатель, учитель географии |
МБОУ СОШ № 16 |
Агаева Екатерина Николаевна, учитель истории и обществознания |
МБОУ СОШ № 16 |
Курдюкова Евгения Николаевна, учитель истории и обществознания |
МБОУ СОШ № 16 |
Информатика и ИКТ
Ганич Ольга Григорьевна, председатель, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
Фролова Аделина Евгеньевна, учитель информатики |
МБОУ СОШ № 16 |
Асташова Надежда Анатольевна, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
Литература
Козлова Ирина Евгеньевна, председатель, учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 16 |
Глотова Галина Петровна, учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 16 |
Терехова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 16 |
Русский язык
Козлова Ирина Евгеньевна, председатель, учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 16 |
Глотова Галина Петровна, учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 16 |
Терехова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы |
МБОУ СОШ № 16 |
Сулимова Ольга Викторовна, учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 16 |
Москаленко Ольга Сергеевна, учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 16 |
Математика
Ганич Ольга Григорьевна, председатель, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
Асташова Надежда Анатольевна, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
Фролова Аделина Евгеньевна, учитель информатики |
МБОУ СОШ № 16 |
Сулимова Ольга Викторовна, учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 16 |
Москаленко Ольга Сергеевна, учитель начальных классов |
МБОУ СОШ № 16 |
Мировая художественная культура
Панасенко Инна Владимировна, председатель, учитель изо, черчения |
МБОУ СОШ № 16 |
Терехова Елена Владимировна, учитель русского языка |
МБОУ СОШ № 16 |
Тузова Ирина Геннадьевна, учитель музыки |
МБОУ СОШ № 16 |
Технология
Панасенко Инна Владимировна, председатель, учитель изо и МХК |
МБОУ СОШ № 16 |
Фролова Аделина Евгеньевна, учитель информатики |
МБОУ СОШ № 16 |
Тузова Ирина Геннадьевна, учитель музыки |
МБОУ СОШ № 16 |
Физика, Астрономия
Ганич Ольга Григорьевна, председатель, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
Асташова Надежда Анатольевна, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
Фролова Аделина Евгеньевна, учитель информатики |
МБОУ СОШ № 16 |
Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности
Матвеева Татьяна Михайловна, председатель, учитель физической культуры |
МБОУ СОШ № 16 |
Крыжановский Николай Васильевич, учитель физической культуры |
МБОУ СОШ № 16 |
Березюк Виталий Александрович, учитель физической культуры |
МБОУ СОШ № 16 |
Химия
Ганич Ольга Григорьевна, председатель, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
Асташова Надежда Анатольевна, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
Афракова Мария Владимировна, учитель географии |
МБОУ СОШ № 16 |
Экология
Ганич Ольга Григорьевна, председатель, учитель математики |
МБОУ СОШ № 16 |
Афракова Мария Владимировна, учитель географии |
МБОУ СОШ № 16 |
Агаева Екатерина Николаевна, учитель истории и обществознания |