Размер шрифта:

Памятка о тестировании в online –режиме на сайте цсу27.рф

(Тестирование подростков и молодёжи Хабаровского края)

Тестирование проходит в Хабаровском крае и в нашей школе уже 3 года,

в нём участвуют ученики с 7 по 11 класс, добровольно по согласию родителей (с 13 до 15 лет) и с личного согласия (старше 15 лет).

Цель тестирования: социальный контроль и снижение уровня зависимого поведения, формирование культуры здорового образа жизни.

Длительность тестирования: ответы на вопросы анкеты займёт не более 10 минут.

В анкете 55 вопросов и пять вариантов ответа (совершенно не согласен; скорее не согласен; ни то, ни другое; скорее согласен; совершенно не согласен). Вопросы касаются самочувствия и здорового образа жизни подростка.

ВОЗМОЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

Результатов теста не будет для родителей и учеников, подростки только участвуют в опросе, выражают своё искреннее мнение.

Далее в школу придёт общий результат анкетирования, для совершенствования воспитательной работы в образовательном учреждении.

Алгоритм проведения тестирования:

1. Информирование родителей/подростков (получение согласия или отказа).

2. Кто дал согласие, участвует в анонимном тестировании. Фамилия указывается только в согласии для составления списка участников тестирования и выдачи сертификата участия в краевом опросе (для портфолио). Список учащихся проходящих в тестировании, хранится в недоступном месте.

3. В день тестирования (на классном часу по расписанию) подросток вводит логин и пароль для тестирования. Каждый ученик школы проходит анкетирование под логином образовательного учреждения, персональных данных ребёнка нигде нет.

4. Можно задать вопрос о проведении социально-психологического опроса

по тел. 70-46-13 (Центр семейного устройства, информационно-аналитический отдел),

56-08-82 (приёмная образовательного учреждения).

Тестирование учащихся 7-11 класс с добровольного согласия, проводится в образовательном учреждении с 03 октября по 12 октября 2018 год (отдельный график).

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ В 2018 ГОДУ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ЛИЦ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ
АНКЕТА СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ