ДЕКАДА СПОРТА!

6 октября завершилась декада спорта и туризма, которая началась 28 сентября. За это время прошли соревнования  по футболу среди учащихся 5-8 классов, ребята поучаствовали в конкурсе рисунков и плакатов «Спорт в моей семье». А открывал декаду уже ежегодный традиционный праздник день туриста. Классы соревновались между собой в ловкости, сообразительности, смелости и т.д. Не смотря на холод и ненастную погоду, все классы вышли на школьный стадион и поучаствовали в этом соревновании. А 6 октября прошло закрытие декады спорта и туризма, где многие дети показали свои достижения в спорте и продемонстрировали свое мастерство.