ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ХБАРОВСКА N 966 ОТ 20 ИЮНЯ 2011 Г. "ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ "ДНЕВНИК.РУ" В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ"

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ «МБОУ СОШ № 16» И ООО «ДНЕВНИК.РУ»

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ ДО 14 ЛЕТ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОГО ДНЕВНИКА НА ПОРТАЛЕ «ДНЕВНИК.РУ»

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ ОТ 14 ЛЕТ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОГО ДНЕВНИКА НА ПОРТАЛЕ «ДНЕВНИК.РУ»

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ДЛЯ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УЧАЩЕГОСЯ ОТ 14 ЛЕТ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОГО ДНЕВНИКА НА ПОРТАЛЕ «ДНЕВНИК.РУ»

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОГО ДНЕВНИКА НА ПОРТАЛЕ «ДНЕВНИК.РУ»

Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

naDV P-75 style city format1

2020 Copyright Официальный сайт МБОУ СОШ №16, г. Хабаровск Rights Reserved