ПРИЁМ В ШКОЛУ

В 2019 году запись в первый класс школ города как в электронной форме, так и в традиционном порядке при личном обращении граждан начнется 26 января, будет проводиться с 10:00 до 15:00 и далее еженедельно в указанное время по субботам.

Заявителям необходимо предварительно (за несколько дней) на официальном сайте управления образования https://edu.khabarovskadm.ru/ в разделе «Электронная запись в 1 класс» ознакомиться с общим Положением о приеме в первый класс и инструкцией по подаче заявления в электронном виде, а также с территориальным закреплением образовательных учреждений.

В день записи в первый класс на данной странице будет активирована форма электронного заявления, которую следует заполнить.

Заявление также можно подать, явившись непосредственно в школу.

Зачисление в общеобразовательное учреждение детей, проживающих на незакрепленной территории, будет осуществляться на свободные места с 1 июля 2019 года.

ПРИЁМ ДЕТЕЙ В 10 КЛАСС 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРИЁМ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРИЁМ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРИЁМ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД