Любите матерей живыми,

Пока их можете обнять…

Им мало нужно в этом мире,

Их очень просто потерять.

И не заменят мамы руки

Ни муж, ни верные подруги,

Ни деньги, ни любовь детей,

Любите ваших матерей …!

Мама - это самое тёплое слово на свете, от которого веет добром, нежностью и лаской, заботой и вниманием. Мама подарила нам самое ценное - это жизнь.

Мамины руки не знают покоя, то шьют, то готовят, то стирают они. Наводят порядок, цветы поливают, чтоб в доме царили уют и тепло. Произнося это слово, мы вспоминаем светлые минуты жизни, проведенные с мамочкой. Именно она обучила нас первым правилам жизни. Маме можно доверить свои секреты и проблемы. Мама - самый важный человек, который никогда не придаст.

Нашим дорогим и любимым мы в День матери подарили праздничный концерт, который состоялся в нашей школе.  Учащиеся каждого класса представили поздравления милым мамам. Среди них выступала и я, как и многие, очень волновалась. Ведь мы так хотели порадовать наших мам!  В итоге всё получилось! В зале была приятная и тёплая атмосфера: все улыбались и наслаждались зрелищем. Родителей, учителей и детей, пришедших на концерт, не покидало праздничное настроение.

Nika Neko, 7а

Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

naDV P-75 style city format1

2020 Copyright Официальный сайт МБОУ СОШ №16, г. Хабаровск Rights Reserved