foto1
foto1
foto1
foto1
Добро пожаловать на официальный сайт МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 16 К сожалению, на данный момент сайт находится на доработке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Здравствуйте! Классный сайт!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

ШКОЛА № 16 ГОРОДА ХАБАРОВСКА

(МБОУ СОШ № 16)

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

МБОУ СОШ №16 была открыта с 01.10 1969 года. Обучение в МБОУ СОШ №16 осуществляется за счет муниципального бюджета. Школа работает в одну смену. Во второй половине дня работают группы продленного дня для учащихся 1-4 классов,  спортивные секции, кружки, факультативы. Имеется 26 учебных кабинетов, большой и малый спортивные залы, медицинский и стоматологический кабинеты, библиотека, столовая. На территории школы находится большой стадион для проведения спортивных мероприятий. В школе работает современная столовая, в которой организовано горячее питание для всех учеников школы. В школе есть современные средства обучения - компьютеры, интерактивные доски. В учебных кабинетах имеется доступ к информационно-телекоммуникационным сетям.

УЧРЕДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Управление образования администрации города Хабаровска.

680021, город Хабаровск, улица Владивостокская, 57;

Начальник управления образования Матвеенкова Татьяна Борисовна

адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./

график работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00,

выходные дни: суббота, воскресенье

Представительств и филиалов МБОУ СОШ № 16 (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) нет.

НАШИ КООРДИНАТЫ И КОНТАКТЫ:

Наш адрес: 680042, г. Хабаровск, ул. Шелеста 73 в.

Продолжительность урока: 40 минут

1 классы первая четверть: по 3 урока по 35 минут, после второго  урока проводится динамическая пауза; во второй четверти - по 4 урока по 35 минут каждый; третья и четвертая четверти - по 4 урока по 40 минут каждый