УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ,

КЛАССЫ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНЫ.

ЗАПИСЬ В 1-Й КЛАСС ЗАВЕРШЕНА!

К ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ 9-х КЛАССОВ.

ЗАПИСЬ В 10-Й КЛАСС

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

МБОУ СОШ №16 была открыта с 01.10 1969 года. Обучение в МБОУ СОШ №16 осуществляется за счет муниципального бюджета. Школа работает в одну смену. Во второй половине дня работают группы продленного дня для учащихся 1-4 классов,  спортивные секции, кружки, факультативы. Имеется 26 учебных кабинетов, большой и малый спортивные залы, медицинский и стоматологический кабинеты, библиотека, столовая. На территории школы находится большой стадион для проведения спортивных мероприятий. В школе работает современная столовая, в которой организовано горячее питание для всех учеников школы. В школе есть современные средства обучения - компьютеры, интерактивные доски. В учебных кабинетах имеется доступ к информационно-телекоммуникационным сетям.

В школе обучаются 497 учеников в 20 классах. Педагогический коллектив школы составляет 32 человека.

Обучение ведется на русском языке.

УЧРЕДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Управление образования администрации города Хабаровска.

680021, город Хабаровск, улица Владивостокская, 57;

Начальник управления образования Лалетина Ольга Сергеевна

адрес сайта: https://www.khabarovskadm.ru/ ;

график работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00,

выходные дни: суббота, воскресенье

НАШИ КООРДИНАТЫ И КОНТАКТЫ:

Наш адрес: 680042, г. Хабаровск, ул. Шелеста 73-в.

Телефон: 56-08-82(директор)

адрес сайта: http://school16.obr27.ru

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ

Продолжительность рабочей недели 1-4 классов: 5 дней,