ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ССЫЛКЕ НАЖМИТЕ ДЛЯ ПЕРЕХОДА

количество мест

записано

профиль

Универсальный с изучением русского языка на профильном уровне

• Профильным предметом являются:   русский язык.

Для поступления необходимо сдать: русский язык, математику.

• Информация о сроках, времени, месте подачи заявлений и порядке организации индивидуального отбора будет размещена
      • Закон Хабаровского края от 30 октября 2013 года № 316 «О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения».
      • Приём документов в10 класс будет проходить в МБОУ СОШ № 16 согласно Порядку конкурсного набора в универсальный класс с изучением русского языка на профильном уровне.

Для зачисления в 10 класс необходимы следующие документы:

1. Аттестат об основном общем образовании.

2. Паспорт и ксерокопия паспорта (страницы № 2, 3, 5).

3. Другие согласно пункту 2.5 Порядка

Состав конкурсной комиссии будет определен за 30 дней до даты  зачисления, на основании приказа Управления образования г. Хабаровска.