Размер шрифта:

Военно-спортивная игра «Патриот»

С 23 января в школе стартовал месячник патриотического воспитания. К сожалению в связи с повышенным риском заболеваемости ОРВИ многие мероприятие не были реализованы в сроки, но вместе с тем в течении всего учебного года мы не раз еще прикоснемся к истории нашей Родины, к подвигу советского народа и к пониманию того, что такое быть гражданином и патриотом своей страны.

В конце января в школе была проведена военно-патриотическая игра « Патриот» , в которой приняли участие учащиеся 2-10 классов. В течение нескольких дней ребята демонстрировали свои достижения в строевой подготовке, в умении исполнять строевую песню. Изюминкой этого года стали показательные выступления взвода Почетного караула ДВЮИ МВД России под руководством Колесникова Александра Андреевича. За это отдельная благодарность Жукавину Виталию Владимировичу, начальнику факультета ДВЮИ МВД России, полковнику полиции. В качестве главного судьи соревнования был приглашен ветеран вооруженных сил Ошкин Георгий Акимович, который со всей строгостью следил за ходом игры.

По итогам конкурса лучшими среди 2-4 классов стал 3б класс ( классный руководитель Москаленко Ольга Сергеевна) заняв почетное 1 место, 2 место завоевал 3а класс (Классный руководитель Рудакова Галина Анатольевна) и 3 место- 4б класс (Классный руководитель Рудакова Галина Анатольевна).

Среди 5-6 классов, 1 место занял 6б класс( Классный руководитель Козлова Ирина Евгеньевна), 2 место-6а класс ( Классный руководитель Матвеева Татьяна Михайловна) и 3 место-5б класс (Классный руководитель Панасенко Инна Владимировна). Среди 7-8 классов, 1 место занял 7 класс ( Классный руководитель Козырева Валентина Васильевна), 2 место-8б класс ( Классный руководитель Котлярова Екатерина Николаевна), 3 место -8а класс (Классный руководитель Шустова Наталья Николаевна). Среди 9-10 классов, 1 место занял 10 класс ( Классный руководитель Асташова Надежда Анатольевна), 2место- 9б класс (Классный руководитель Тузова Ирина Геннадьевна), 3место -9а класс (Классный руководитель Афракова Мария Владимировна).

Всем участникам мероприятия желаем мирного неба и отличной учебы.

IMG-20200131-WA0029

3 20 IMG 20200128 140421 5-min3 20 IMG 20200131 133119 0-min optimizedIMG-20200131-WA0021