Приветствую Вас!

Уважаемые гости, педагоги, родители, ученики! Я буду рада приветствовать Вас на страничке моего персонального сайта.

Меня зовут Давыдова Софья Андреевна, я педагог-психолог МБОУ СОШ № 16 г. Хабаровска.

На сайте я разместила информацию, которая будет полезна родителям, педагогам, обучающимся, а также тем, кому интересно, как сделать образовательную среду психологически комфортной для того, того, чтобы знания были не в тягость, а в радость.

Сайт педагога-психолога Давыдовой С.А. (обрсреда.рф)

E-mail: sofya.davydova.1991@mail.ru

Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

naDV P-75 style city format1