ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЕГЭ

8 (4212) 67-76-88

8 (909) 824-76-88

День самоуправления-День учителя!

5 октября в школе прошел день самоуправления, приуроченный к празднованию Дня учителя.

Старшеклассники встречали учителей в фойе, поздравляли каждого учителя с праздником, вручая цветы и предлагая поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

Перед 1-м уроком все классы собрались на линейку, где торжественно поздравили учителей и прошла церемония передачи директорских  полномочий .В качестве нового директора была назначена Николь Ли, ученица 11 класса, а также был представлении состав педагогов-дублеров.  После линейки  все классы отправились на уроки , в том числе и новый 12 педагогический  класс.

Все уроки прошли в соответствии с расписанием, педагоги дублеры отлично справились со своими полномочиями, и почувствовали на себе, как это сложно быть учителем, удерживать внимание детей на протяжении урока.

После окончания уроков,  школа вновь собрались на линейке, где назначенный директор подвела итоги дня самоуправления  и передала свои полномочия директору школу.

Праздничный день окончился концертом, который подготовил Совет старшеклассников и представители классов. Концерт был в стиле передачи «Пусть говорят»!

Еще раз искренне поздравляем учителей с праздником!

2018 Copyright Официальный сайт МБОУ СОШ №16, г. Хабаровск Rights Reserved