Организация каникулярной  занятости
в период осенних каникул 2023 г.

В период осенних каникул на базе школы будет функционировать ГОЛ с дневным пребыванием (20.11.23-24.11.23) для детей 7-11 лет.
          Количество мест ограниченно, записываемся заранее.
          Начальник смены Нальгиева Ф.А., воспитатель Чадранцева Н.Л.
В лагере детей жды образовательные и развлекательные мероприятие, 2-х разовое горячее питание и живое общение со сверстниками.
По плану работы лагеря дети посетят кинотеатр г. Хабаровска, выйдут на экскурсию в пожарную часть, совершат путешествие в историческое прошлое г. Хабаровска, поиграют в настольные игры и конечно же примут участие в шашечном турнире и многое другое
Для тех кто стоит на учете в органах соц. поддержки населения питание предоставляется бесплатно. Для этого нужно сообщить о своем желании классному руководителю, чтоб вашего ребенка включили в список, либо непосредственно начальнику Гол, далее заполнить заявление в ЦСПН.
Стоимость путевки за родительскую плату составляет 1245,5
         По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться к ответственному  за организацию каникулярного отдыха  Котляровой Е.Н., заместителю директора по воспитательной работе.

План работы в период осенних каникул