Размер шрифта:

Вниманию школьников и их родителей.

Приглашаем всех желающих принять участие в патриотических конкурсах и акциях. Не оставайтесь равнодушными, наполните это лето социально-значимой деятельностью. Дистанционные конкурсы это еще одна возможность продемонстрировать всем свои таланты, способности и знания. В ниже прикрепленных документах содержится вся информация по конкурсам и акциям. Всем успехов и отличного настроения.

Документы

В школе проходил конкурс рисунков «Я рисую Россию» В  конкурсе могли поучаствовать учащиеся 1-6 классов. Мы выражаем благодарность всем кто откликнулся и принял участие в данном конкурсе. Победителями нашего конкурса стали  Лозовой Максим, ученик 3б класса «Хабаровск-неотделимая часть России», Абразумов Руслан 2а класс «Я люблю свою страну, в которой я живу» и Абразумова Анастасия 3б класс «Россия всегда открыта душой».

Просим вас принять участие и в других всероссийских акциях, перечень мероприятий представлен в документах. День России