УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ,

КЛАССЫ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНЫ.

ЗАПИСЬ В 1-Й КЛАСС ЗАВЕРШЕНА!

К ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ 9-х КЛАССОВ.

ЗАПИСЬ В 10-Й КЛАСС

СЛОВО РЕДАКТОРА

Незаметно пролетела золотая осень. С нами под шелест листвы попрощался сентябрь. Школьная жизнь забурлила, зашумела и полилась ровной рекой учебных дней. Но от этого ничуть не скучно: эстафеты и конкурсы, встречи и экскурсии – всё самое интересное в репортажах с места событий.

Если тебе есть, что сказать, поделиться впечатлениями и творческими находками, то это к нам, школьных вестник «МУЛЬТиМЕДИА» ждет именно ТЕБЯ!

РЕПОРТАЖИ

День самоуправления

Репортер: Шатайло Татьяна, 11

В эфире «Вести FM»

Репортеры: Сафронова Дарья и Гарбар Ольга, 8б

О, спорт, ты – мир

Репортеры: Фисенко Ульяна, Орлова Дарья, 8а

«Весёлые старты» в день туриста

Репортер: НикаNeko, 7а

Веселые старты

Репортеры: Загрядская Настя, 4б, Столбова Настя, 4а,

Столбова Арина, 6а

Этап безопасности

Открытие обновленного сквера

СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН

Что это такое - профессия журналист?

Кудрявцева Алиса, 11

О звездах и не только…