УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ,

КЛАССЫ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНЫ.

ЗАПИСЬ В 1-Й КЛАСС ЗАВЕРШЕНА!

К ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ 9-х КЛАССОВ.

ЗАПИСЬ В 10-Й КЛАСС

СЛОВО РЕДАКТОРА

Зима, зима. Как много скрывается за зимними звуками. Звенящая тишина снежной ночи и хруст снега под ногами, завывающая метель и трель новогодних кологольцев-бубенцов, веселая задорная мелодия и оглушительный грохот фейерверков. Все это она – мотушка Зима, которую нельзя не ждать, которой хочется радоваться, но что-то отчаянно щиплет нос и щеки.

А праздник ждут все, и редакция школьного вестника «МУЛЬТиМЕДИА» не исключение, ждем ваши репортажи!

РЕПОРТАЖИ

Поход в музей