ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ССЫЛКЕ НАЖМИТЕ ДЛЯ ПЕРЕХОДА

СЛОВО РЕДАКТОРА

Снег выпал, снег растаял. Весна вступила в свои права. Заканчивается третья четверть учебного года. Совсем скоро пройдут контрольные и экзамены, смолкнут звонки, и настанет лето и.. А пока нужно идти вперед к намеченным целям.

Креативных, активных и творческих юных журналистов ждут как обычно в редакции школьного вестника «МУЛЬТиМЕДИА»!

РЕПОРТАЖИ

И снова мы в музее

Репортер: Заславский Григорий, 3б

Международное коммерческое движение